Закрыть
Форма обратной связи
Ф.И.О.*
Телефон*
Организация*
E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Минск
  • Витебск
    -5 °С
  • Брест
    -3 °С
  • Гомель
    -9 °С
  • Гродно
    -3 °С
  • Минск
    -6 °С
  • Могилёв
    -8 °С

Возврат к списку

11.06.2013

«Белорусская федерация современного пятиборья» сообщает

federaciya piatiborya.jpg
ОО «Белорусская федерация современного пятиборья» сообщает, 12 июня 2013г., в 12.00, в зале кафе «Акватория» СОК «Олимпийский», состоится пресс - конференция, посвященная проведению чемпионата Европы по современному пятиборью среди юношей и девушек группы А в г.Минске . 

Планируется, что в пресс – конференции примут участие организаторы соревнований, представители Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, Национального олимпийского комитета, Руководители 
ОО «Белорусская федерация современного пятиборья», официальные лица.

Чемпионат Европы по современному пятиборью пройдет впервые в 
Беларуси, на спорткомплексе «Дворец водных видов спорта» и стадионе СОК «Олимпийский» по адресу: г.Минск, ул.Сурганова, 2А, с 13 по 16 июня 2013г.

Ожидается участие 110 спортсменов из 20 стран: Австрия, Англия, Беларусь, Болгария. Венгрия, Германия, Греция, Египет (в неофициальном зачете), Испания, Италия, Латвия, Литва, Молдова, Польша, Португалия, Россия, Турция, Украина, Франция. Чехия.

Также чемпионат посетят официальные лица: Андрис Фиелдманис (Латвия) – вице –президент ECMP, вице – президент НОК Латвии, Андреус Заднепровскис (Литва) – член исполкома ECMP, вице – президент федерации современного пятиборья Литвы, член исполкома UIPM, Карло Пассиаторе (Италия) – член технического комитета UIPM, официальный технический делегат чемпионата, Лука Бараччи (Италия) менеджер по развитию UIPM, Авад Сэми (Египет) – председатель тренерского комитета UIPM.

Соревнования пройдут по плаванию и комбинированному виду (бег, стрельба), в соответствии с правилами UIPM среди юношей и девушек, а также эстафеты среди команд юношей и девушек и смешанной эстафете (микс). Победители будут награждены золотыми, серебряными, бронзовыми медалями.

Программа соревнований:

13 июня 2013 г.

личные соревнования (девушки, юноши)

10:45 – 11:45 плавание девушки

12:00 церемония открытия

13.00 – 14:00 плавание юноши

14 июня 2013 г.

личные соревнования (девушки, юноши)

15:00 – 18:00 комбинированный вид (стрельба+бег)

18:00 награждение

16июня 2013 г.

эстафетные соревнования (девушки, юноши, MIX)

11:00 – 13:00 плавание

16:00 – 19:00 комбинированный вид (стрельба+бег)

19.00 награждение

церемония закрытия.

Вход для зрителей к местам проведения соревнований – свободный.


                баннер ветлива.jpg  Стайки Беларусь200х80.jpg   
             
                                Белспортобеспечение


 

     banner_tomsk.jpg                      Безымянный.png