Закрыть
Форма обратной связи
Ф.И.О.*
Телефон*
Организация*
E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Минск
  • Витебск
    -5 °С
  • Брест
    +9 °С
  • Гомель
    -1 °С
  • Гродно
    +4 °С
  • Минск
    -2 °С
  • Могилёв
    -3 °С

Возврат к списку

01.11.2013

Результаты конкурса «Познай Беларусь!». Интрига раскрыта

В этом году в XI Республиканском туристском конкурсе «Познай Беларусь!» соревновались более 120 участников в 8 разных номинациях. 31 октября на церемонии награждения жюри объявило результаты. В каждой номинации были выбраны лауреат и два дипломанта, отдельные участники отмечены грамотой.

Номинация «За вклад в развитие белорусского туризма»

Лауреат номинации – Глубокский районный исполнительный комитет

Дипломанты – Борисовский и Кобринский районные исполнительные комитеты

Грамотой «За комплексное продвижение региона» награжден Миорский районный исполнительный комитет

Номинация «За развитие въездного и внутреннего туризма»

Лауреат номинации – Государственное историко-культурное учреждение «Гомельский дворцово-парковый ансамбль»

Дипломанты – ООО «Инвест М» отель Эрмитаж и ООО «Белагротрэвел»

Грамотой «За развитие въездного и внутреннего туризма» награжден Столинский районный физкультурно-спортивный клуб

Номинация ”Экскурсовод года“

Лауреат конкурса – Елена Поднебесновна

Дипломанты – Людмила Скрадаль и Светлана Мащенко

Грамотой «За вклад в разработку экскурсионных программ для сборных групп» награжден Евгений Зубович

Грамотой «За развитие экскурсионно-образовательных проектов на основе школьных программ» награждена Ирина Леонова

Номинация «Лучший объект агроэкотуризма»

Лауреат конкурса – агроусадьба «На заречной улице» (Кобринский р-н Брестской области)

Дипломанты – агроусадьба «Вясёлая хата»(Копыльский р-н Минской области) и агроусадьба «Гаенскія вытокі» (Логойский р-н Минской области)

Грамотой «За активное продвижение» награжденаагроусадьба «Фальварак  «У рыся» (Свислочский р-н Гродненской области)

Грамотой «За возраждение и сохранение народных традиций Беларуси» награжденаагроусадьба «У Борисовича» (Браславский р-н Витебской области)

Номинация «Лучший объект зеленого туризма»

Лауреат конкурса – Государственное природное учреждение «Национальный парк Припятский»

Дипломанты – ГПУ Ландшафтные заказники республиканского значения «Средняя Припять» и «Простырь» и Государственное учреждение образования «Свислочский районный центр туризма и краеведения»

Грамотой «За формирование экологической культуры подрастающего поколения» награжден филиал Государственного учреждения образования «Борисовский экологический центр»

Номинация «За творческий подход в освещении туризма»

Лауреат – Редакция газеты «Гродзенская прауда»

Дипломанты – ОАО «Народная газета» и РУПРТЦ «Телерадиокомпания «Гомель»

Грамотой «За оригинальное освещение и активное продвижение темы туризма в Республике Беларусь» награждено Государственное учреждение «Редакция «Маладзечанская газета» и Учреждение «Редакция Зельвенской районной газеты «Праца» и программа радиовещания

Номинация «Лучший интернет-проект туристической индустрии»

Лауреат конкурса – ОДО «Холидейбай» проект «Отдых в Беларуси»

Дипломанты – компания «Автоматизированные технологии туризма» и Государственное учреждение «Национальный историко-культурный музей-заповедник «Несвиж»

Грамотой «За уникальность проекта» награждено Государственное природоохранное учреждение «Национальный парк «Нарочанский»

Номинация «Я познаю Беларусь»

Лауреат конкурса – Константин Илюкович

Дипломанты – Денис Баранов и Ольга Загний

Грамотой награждена Ксения Баранова.


                баннер ветлива.jpg  Стайки Беларусь200х80.jpg   
             
                                Белспортобеспечение


 

     banner_tomsk.jpg                      Безымянный.png