Это уникальный гид по самым ярким впечатлениям для путешествия по Беларуси...

Национальное агентство по туризму выпустило новую туристическую брошюру «100 вещей, которые нужно сделать в Беларуси». Это уникальный гид по самым ярким впечатлениям для путешествия по Беларуси.
 
В содержание брошюры включены советы от местных жителей, которые приняли участие в опросе Национального агентства по туризм в социальной сети. По его результатам было выбрано более 30 пунктов, которые вошли в брошюру. 

Туристам предлагается побывать в самых разных уголках страны, чтобы покататься на БелАЗе, сделать селфи с уникальными достопримечательностями страны, совершить прогулку по болоту, увидеть символы советской эпохи, попробовать белорусский ржано хлеб и много другое. В брошюре есть сезонная разбивка, - так можно найти, чем заняться в Беларуси в любую пору года.

Туристическая брошюра будет доступна на 8 языках: русском, английском, польском, немецком, французском, китайском, арабском и иврите.

Дизайн издания был разработан минским агентством PocketRocket.

Распространяться брошюры будут на международных туристических выставках в странах, где Нацагентство будет презентовать Беларусь в 2017 году, а также на других мероприятиях агентства.

Полный список опубликован на Belarus.travel

Благодарим за помощь в создании списка «100 вещей, которые нужно сделать в Беларуси»:
Игорь Губарь, Виктор Комягин, Елена Ивашина, Алина Курленко, Виктория Павлык, Александр Перегудов, Екатерина Голубева, Янина Сумина, Дарья Нестеренко, Елена Алинская, Алексей Муравицкий, Екатерина Сидорук, Анна Шилец, Елена Ермакова, Снежана Спринджук, Антон Мотолько, Ирина Губская, Дмитрий Данильчук, Татьяна Шумская, Виктория Павлык, Зоряна Кунь, Наталья Кодзь, Наталья Леднёва, Ольга Кирьянова, Павел Северинец, Анатолий Новиков, Костя Чукалов, Алина Королёва, Роман Хлебин, Александр Терешко, Юлия Веселина, Григорий Богуш, Сергей Демьянов, Евгений Данилик, Алексей Демидчик, Егор Дубок, Алена Крупа, Ирина Шпак, Марина Маслова, Татьяна Данилушкина, Дмитрий (Webforall), а также белорусские интернет-порталы Traveling.by, 34travel.by, Tut.by.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

5.jpg

7.jpg

9.jpg

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: