26 сентября состоялась приуроченная к Международному дню туризма встреча первокурсников Факультета международных отношений Белорусского государственного университета с представителем Министерства спорта и туризма.


Директор Департамента по туризму Воронович Ирина Николаевна рассказала студентам о новых тенденциях туризма в Беларуси и о трудностях, с которыми столкнулась индустрия во время и после пандемии. Первокурсники также узнали о конкурсе социальной рекламы #ПознайБеларусь и Республиканской акции «Вандруй. Адчуй. Натхняйся».
